Лана Дель Рей, спевшая ещё в 2012 году о своей киске со вкусом колы с упоминанием имени Вайнштейна, больше не будет исполнять её

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 ноября 2017 года

32-летняя американская певица Лана Дель Рей подтвердила сообщения о том, что в своей песне "Cola" о любви к мужчинам постарше, вышедшей в 2012 году в альбоме Paradise, под именем "Харви" имелся в виду Харви Вайнштейн, которого теперь обвиняют в домогательствах десятки женщин, в том числе актрисы Анджелина Джоли, Эшли Джадд и Гвинет Пэлтроу.

В интервью MTV news она рассказала, что песня эта была написана с иронией, и когда она писала ее, то представляла человека, схожего по типажу с Вайнштейном. "Я представляла себе такого благодушно-снисходительного, считающего себя "даром небес" для старлеток, эдакого "Гражданина Кейна", - пояснила певица.

Однако время написания этой песни совпадает с тем временем, когда Лана Дель Рей якобы оказалась очередным объектом домогательств со стороны голливудского продюсера Вайнштейна. "Она дала ему отпор, у нее был бойфренд", - сообщает Page Six со ссылкой на неназванный источник, близкий к певице. Этот же источник утверждал, что Вайнштейн, узнав о песне, настаивал на том, чтобы Дель Рей изменила текст, убрав оттуда имя "Харви".

"Тогда я считала песню забавной, но теперь все это действительно печально... Я поддерживаю тех храбрых женщин, которые публично заявили о произошедшем", - сказала Дель Рей и заявила, что больше не будет исполнять эту песню, по крайней мере пока.

В песне "Cola" есть такие строчки: "Моя киска на вкус как Pepsi Cola, Глаза распахнуты широко как у девственниц, Я предпочитаю мужчин постарше. Ничего удивительного, я всегда была такой. Харви в небесах с алмазами, Это сводит меня с ума, Я чувствую себя живой, живой, Все, что хочет он делать, - Отрываться со своей малышкой".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Лана Дель Рей, спевшая еще в 2012 году о "своей киске со вкусом колы" с упоминанием имени Вайнштейна, больше не будет исполнять эту песню», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.