Лантратов ответил на вопрос об интересе «Зенита» и «Локомотива»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 февраля 2020 года

Голкипер "Химок" Илья Лантратов высказался относительно своего будущего. Сообщалось, что в услугах 25-летнего стража ворот заинтересованы "Зенит" и "Локомотив".

"Мы пока что не общались на эту тему. Про интерес читал, но мое дело — сосредоточиться на «Химках» и подготовке к весенней части сезона. Думаю только о том, что зависит от меня. Сейчас главное — хорошо потренироваться на сборах. А там — посмотрим», - приводит слова Лантратова "Матч ТВ".

Воспитанник "Локомотива" Лантратов выступает за "Химки" с 2019 году. В текущем сезоне Российской Премьер-Лиги в его активе 19 матчей, в которых он пропустил 26 мячей и пять раз оставил свои ворота в неприкосновенности.

Ранее также выступал за "Казанку", "Балтику" и "Факел".

«Химки» завершили первую часть сезона на 11-м месте в турнирной таблице РПЛ. В чемпионате России они в пяти последних матчах одержали четыре победы при одной ничьей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Лантратов ответил на вопрос об интересе "Зенита" и "Локомотива"», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.