Лара Фабиан в следующий свой приезд в Армению обещает спеть песню на армянском языке

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 марта 2011 года

Известная французская певица Лара Фабиан с удовольствием примет приглашение вновь приехать с концертом в Армению и пообещала в следующий раз спеть песню на армянском языке. «К сожалению, к завтрашнему концерту я не успею выучить песню на армянском языке», - сказала она на пресс-конференции в Ереване.

По словам Лары Фабиан, она, будучи человеком искусства, с удовольствием знакомится с культурой разных стран. Она выразила сожаление тем фактом, что в этот приезд у нее не хватит времени познакомиться с культурой Армении. При этом певица добавила, что, путешествуя по миру, часто встречалась с армянами, и последняя встреча была с армянским дудукистом Дживаном Гаспаряном, с которым она работала над альбомом «Мадемуазель Живаго». Говоря о концерте в Ереване, Лара Фабиан отметила, что будет рада поделиться с армянским зрителем своей энергией, хотя и чувствует определенный страх, как всегда при встрече с новым слушателем. На концерте она намерена исполнить уже полюбившиеся многим лирические композиции.

Отвечая на вопрос о конкурсе “Евровидение - 2011”, Лара Фабиан сказала, что пока не успела послушать песню, с которой певица Эмми будет представлять на конкурсе Армению и не может, соответственно, высказать своего мнения. Но пообещала при первой возможности послушать эту песню. Сама Лара Фабиан принимала участие в “Евровидении” в 18 лет и считает, что это конкурс – перспективная арена для молодых артистов и хорошая возможность выступить на международной сцене.

Лара Фабиан 18 марта выступит с концертом в Спортивно-концертном комплексе им. Карена Демирчяна в Ереване. Концерт Фабиан состоится в рамках Дней франкофонии в Армении.

На “Евровидении-2011” в Дюссельдорфе Эмми исполнит песню Boom-Boom (музыка – группа Apricota, слова – Соси Ханикян, аранжировка Ара Торосяна.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Лара Фабиан в следующий свой приезд в Армению обещает спеть песню на армянском языке», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.