Ларионов: каждый игрок нашей сборной сегодня должен провести лучший матч в своей жизни

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 января 2020 года

Хоккеист Игорь Ларионов в 2008 году

Тренер молодёжной сборной России по хоккею Игорь Ларионов рассказал о подготовке своих подопечных перед финальной игрой против Канады.

«Финальный матч — это то, к чему ребята шли все эти годы. Видно, что ребята отошли от вчерашнего матча и готовы сегодня дать хороший бой. На групповом этапе мы обыграли канадцев 6:0, но это уже другая команда. То же самое касается и нас, так что матч обещает быть интересным.

Мы еще просмотрим пару их игр и составим план на матч. В любом случае это должен быть праздник хоккея. Финал Россия — Канада — это всегда огромный праздник для мирового хоккея. Наши ребята к этому готовы.

Дисциплина — это номер один. Каждый игрок нашей сборной сегодня должен провести лучший матч в своей жизни. Каждому нужно отдать часть себя, выложить все, что есть. Понятно, что все устали, но молодежь умеет восстанавливаться, нужно выдавить из себя всю энергию», — сказал Ларионов.

Напомним, ранее молодёжная сборная России в полуфинале обыграла Швецию в овертайме со счетом 5:4. Финал против канадской команды состоится сегодня, 5 января в 21:00 по московскому времени. Сайт [target= Metaratings.ru] сделал свой прогноз на эту игру.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ларионов: каждый игрок нашей сборной сегодня должен провести лучший матч в своей жизни», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.