Ларионов назвал причину победы России над Швецией

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 февраля 2021 года

Хоккеист Игорь Ларионов в 2008 году

Исполняющий обязанности главного тренера сборной России Игорь Ларионов похвалил подопечных за характер в концовке матча третьего этапа Евротура против шведов (2:1 Б). Эта виктория стала для россиян второй на Шведских играх – они лидируют в турнирной таблице.

Ларионов признал, что россияне слабо начали матч, но сумели прибавить. «Во втором периоде переломили ход матча. Начали создавать, играть более агрессивно. Сегодня встречались две школы, главная философия которых — владение шайбой. За последние два года мы забрали у шведов их лучшие качества. Сегодняшняя победа — заслуга всей команды. Ребята не сломались, выстояли и провели хорошую концовку матча», — приводит Sport24 слова Ларионова.

В воскресенье в заключительном матче турнира подопечные Ларионова сыграют с чехами.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Ларионов назвал причину победы России над Швецией», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.