Ларионов прокомментировал победу сборной России на Кубке Карьялы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 ноября 2020 года

Хоккеист Игорь Ларионов в 2008 году

Исполняющий обязанности главного тренера сборной России по хоккею Игорь Ларионов прокомментировал победу своих подопечных на финском этапе Евротура «Кубок Карьяла».

Россияне поочерёдно обыграли финнов (6:2) и шведов (2:1 в серии буллитов), а в решающем матче за титул переиграли Чехию (3:0). Встреча прошла в Хельсинки.

Российская команда на турнире была представлена игроками не старше 20 лет.

«Приятно, что показали хороший хоккей, не все всегда получалось, но мы играли достойно. Это прогресс для развития ребят, большой опыт получен», — сказал Ларионов.

После окончания карьеры с лета 2008 по лето 2009 год Ларионов являлся директором по спортивным операциям питерского СКА. Занимался агентской деятельностью. 5 июня 2020 года был назначен главным тренером молодёжной сборной России по хоккею.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ларионов прокомментировал победу сборной России на Кубке Карьялы», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.