Ларионов прокомментировал судейство в матче против Швеции на МЧМ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 декабря 2020 года

Хоккеист Игорь Ларионов в 2008 году

Главный тренер молодёжной сборной России по хоккею Игорь Ларионов прокомментировал судейство во время матча против сборной Швеции (4:3 ОТ).

Россияне пять раз оставались в меньшинстве во время матча против сборной Швеции, а в начале матча гол сборной России был отменен из-за контакта с вратарем соперника.

«У нас нет претензий к судьям по итогам матча против сборной Швеции», — заявил Ларионов.

Сборная России прервала 14-летнюю победную серию сборной Швеции на групповых этапах МЧМ. Последний раз шведы проигрывали 31 декабря 2006 года сборной США (2:3 ОТ). Подопечные Ларионова, набрав восемь очков, гарантировали себе минимум второе место по итогам группового этапа МЧМ. Соперником российской команды в 1/4 финала станет либо сборная Германии, либо сборная Словакии.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ларионов прокомментировал судейство в матче против Швеции на МЧМ», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.