Ларионов рассказал о задаче сборной России в матче с США на МЧМ-2021

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 декабря 2020 года

Хоккеист Игорь Ларионов в 2008 году

Главный тренер молодёжной сборной России Игорь Ларионов рассказал о планах сборной России в первом матче молодёжного чемпионата мира против США.

«Мы всегда отталкиваемся от нашей игры, быть единым кулаком и играть больше с шайбой. Наша задача играть с шайбой — контролировать игру. У нас есть хорошие четыре тройки, которые могут изменить ход любого матча», – сказал Ларионов.

Матч между сборными России и США состоится 26 декабря в 05:30 по московскому времени. Игра пройдёт на арене «Роджерс Плэйс» в Эдмонтоне (Канада).Молодёжный чемпионат мира по хоккею 2020-2021 в Канаде: расписание матчей и трансляций

Небольшим фаворитом игры являются подопечные Ларионова – на их победу выставлен коэффициент 2,38. Шансы заокеанских хоккеистов на победу оцениваются коэффициентом 2,50. На ничью предлагается коэффициент 4,30.

Помимо американцев на групповом этапе россиянам предстоит сыграть со шведами, чехами и австрийцами. Из группы в плей-офф выйдут пять команд из шести.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ларионов рассказал о задаче сборной России в матче с США на МЧМ-2021», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.