Ларри Кинг отправится в турне с комедийным моноспектаклем о своей жизни

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 февраля 2011 года

Легендарный американский журналист и телеведущий Ларри Кинг, который в декабре 2010 года завершил шедшее 25 лет на канале CNN шоу, в апреле начинает турне по американским городам с юмористическим моноспектаклем о своей жизни, сообщает агентство Reuters.

Как сообщила продюсерская компания Base Entertainment, гастроли 77-летнего Кинга начнутся с выступления 14 апреля в городе Торрингтон в штате Коннектикут. В моноспектакле "Лари Кинг: Становление" (Larry King: Standing Up) автор расскажет о детстве и юношестве в Бруклине, а также про свою журналистскую жизнь как за кулисами, так и перед камерой.

Затем легендарный телеведущий представит спектакль жителям Атлантик-Сити, Лас-Вегаса и других городов США, передает РИА "Новости".

Напомним, в декабре прошлого года прошел последний эфир шоу Larry King Live, которое было занесено в "Книгу рекордов Гиннесса" как проект-долгожитель эфира. Телеведущий провел в прямом эфире около 50 тысяч интервью с самыми влиятельными и известными людьми мира, в том числе главами государств.

Объясняя причины завершения шоу, Кинг сказал, что хочет больше времени проводить с семьей, однако на последнем вечере он отметил, что телезрители по-прежнему смогут видеть его на экране, но уже не в этой программе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ларри Кинг отправится в турне с комедийным моноспектаклем о своей жизни», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.