Ларссон вошел в тренерский штаб Кумана в «Барселоне»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 августа 2020 года

Экс-нападающий каталонской «Барселоны» Хенрик Ларссон вошел в тренерский штаб «блауграны» в качестве помощника наставника команды Рональда Кумана, сообщает официальный сайт клуба.

Отец нападающего «Спартака» Джордана Ларссона будет помогать новому главному тренеру «Барселоны» вместе с экс-наставником «Хоффенхайма» Альфредом Шредером. Оба специалиста подписали контракты до лета 2022 года.

Ранее отмечалось, что капитан каталонской «Барселоны» Лионель Месси еще не принял окончательного решения об уходе из стана «сине-гранатовых».

В то же время сообщается, что «Барселона» намерена приобрести 23-летнего полузащитника «Аякса» Донни ван де Бека, а амстердамский клуб хочет вернуть Луиса Суареса. Куман отметил, что Донни ван де Бек является одной из главных трансферных целей каталонского гранда.

В минувшем сезоне «Барселона» заняла второе место в Примере и вылетела из Лиги чемпионов на стадии четвертьфинала.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ларссон вошел в тренерский штаб Кумана в «Барселоне»», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.