Ларссон и Классон вошли в состав сборной Швеции на Евро-2020

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 мая 2021 года

Стала известна заявка сборной Швеции на Евро-2020. В нее вошли два игрока из РПЛ.

Уже меньше чем через месяц, 11 июня, состоится чемпионат Европы по футболу. Он именуется, как Евро-2020 поскольку должен был пройти в прошлом году, но был перенесен на этот из-за внезапно охватившей мир пандемии коронавируса.

Участницы первенства Старого Света публикую составы, в которых будут готовиться к нему. В частности, такой информацией поделилась сборная Швеции. В заявку команды вошло два человека из РПЛ. Это Джордан Ларссон, выступающий за московский «Спартак, и Виктор Классон, игрок «Краснодара». Также в заявке можно увидеть еще двух человек, которые ранее выступали за «Краснодар». Это Маркус Берг и Андреас Гранквист.

Сборная Швеции входит в группу Е вместе со сборными Испании, Польши и Словакии.

Стоит отметить, что на предыдущем Евро, в 2016 году, сборная Швеции выступила неудачно. Команда заняла последнее место в группе, набрав одно очко. При этом в 2018 году скандинавы дошли до четвертьфинала, где были биты сборной Англии.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ларссон и Классон вошли в состав сборной Швеции на Евро-2020», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.