Ларссон оформил дубль в матче с «Ростовом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 октября 2019 года

Нападающий московского «Спартака» Йордан Ларссон дважды поразил ворота «Ростова» в матче 1/8 финала Кубка России. В первый раз шведский футболист отличился на 43-й минуте.

Джордан положил третий мяч за пять дней. Удар с левой в одно касание – и «Спартак» повел https://t.co/uRZYUoF0ZQ #СпартакРостов pic.twitter.com/fd90GWxYx5

— Матч ТВ (@MatchTV) October 31, 2019

В середине второго тайма 22-летний игрок забил донскому клубу и упрочил преимущество своей команды (2:0).

Отметим, что в последнем матче «Спартака» форвард оформил дубль и помог красно-белым разгромить на выезде «Локомотив» (3:0) в 14-м туре РПЛ.

Ларссон перешел в «Спартак» минувшим летом из шведского «Норрчепинга» за 4 млн евро и подписал контракт до 30 июня 2023 года.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Ларссон оформил дубль в матче с «Ростовом»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.