Ларссон – лучший игрок месяца «Спартака»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 марта 2021 года

23-летний нападающий московского «Спартака» Джордан Ларссон был признан лучшим игроком марта по версии болельщиков красно-белых, сообщает официальный аккаунт команды в социальной сети Twitter.

«Болельщики красно-белых выбирали MVP марта, который стал для «Спартака» победным и очень результативным. Первое место в голосовании занял Джордан Ларссон (38%). В трех мартовских матчах у форварда два дубля и одна голевая передача. В списке бомбардиров Российской Премьер-Лиги Джордан закрепился на третьем месте.

На второй строчке с отставанием в 9% - нападающий Александр Соболев, который в этом месяце забил пять мячей и сделал один голевой пас, став самым результативным игроком чемпионата в марте.

В тройку также вошел вратарь Александр Максименко (19%), спасения которого во всех трёх играх помогли команде набрать максимальное количество очков», - сообщает пресс-служба красно-белых.

Напомним, что в рамках 24-го тура чемпионата России «Спартак» на выезде сыграет с «Ротором». Поединок состоится в воскресенье, четвертого апреля, и начнется в 19:00 по московскому времени.

Подопечные Тедеско с 44-я баллами в активе занимают второе место в турнирной таблице РПЛ, отставая от «Зенита» на четыре балла.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ларссон – лучший игрок месяца «Спартака»», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.