Латышский юрист Мордань оценил вероятность уголовного преследования Панарина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 февраля 2021 года

Латыш Сергей Мордань, член правления детективного и юридического агентства Raum Group, поделился мнением относительно возможных санкций по отношению к нападающему «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемия Панарина на фоне интервью экс-наставника «Витязя» Андрея Назарова.

«Уголовный закон Латвийской Республики гласит, что срок давности в делах изменяется следующим образом: менее тяжкие преступления – 5 лет, тяжкие – 10, особо тяжкие – 15 лет.

Из имеющейся информации про нанесенные девушке удары, можно предположить, что конкретно в этом случае речь идет о сроке давности не менее пяти лет», – заявил Мордань.

В нынешнем сезоне Панарина набрал 18 (5+13) очков, приняв участие в 14 матчах, что позволяет ему лидировать в списке лучших бомбардиров «Рейнджерс».

В прошлом сезоне НХЛ он был номинирован на «Харт Трофи», который вручается самому ценному игроку регулярки. С 95 (32+63) очками он стал четвертым в бомбардирской гонке.

Панарин проводит второй сезон за клуб из Нью-Йорка. Ранее он выступал за «Коламбус» и «Чикаго», в составе которого взял «Колдер Трофи» — приз лучшему новичку по итогам регулярного чемпионата.Назаров обвинил Панарина в избиении девушки 10 лет назад. «Рейнджерс» поддержали игрока, но дали ему отпуск. Главное о скандале«Он ничего не делал, не верьте Назарову». Как мир поддерживает Панарина

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Латышский юрист Мордань оценил вероятность уголовного преследования Панарина», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.