Лауреатов конкурса «Педагог года Подмосковья – 2019» наградили в Московской области

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 сентября 2019 года

Лауреатов конкурса «Педагог года Подмосковья – 2019» наградили в Московской области, передает пресс-служба регионального Минобразования. В области прошел третий тур конкурса в номинации «Учитель года Подмосковья».

«По итогам первых двух туров определились пять лауреатов, все они сегодня были награждены. Победитель традиционно будет объявлен на областном празднике, посвященном Международному дню учителя», - отметила первый зампред областного правительства — глава Минобразования региона Ольга Забралова.

В число лауреатов вошли учитель русского языка и литературы Видновской гимназии Евгений Кунавин, учитель истории и обществознания гимназии №11 в Одинцово Павел Реутов, учитель начальных классов школы №2 в Котельниках Павел Сысуев, учитель английского языка школы №23 в Балашихе Юлия Федорова, учитель истории и обществознания гимназии №2 «Квантор» в Коломне Илья Форисенков.

В этом году в регионе за победу боролись пятьдесят девять педагогов. По итогам конкурса победитель получает триста тысяч рублей, а лауреаты — по 150 тысяч рублей. Победитель будет представлять Подмосковье на всероссийском уровне в следующем году.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Лауреатов конкурса «Педагог года Подмосковья – 2019» наградили в Московской области», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.