Лаутаро Мартинес: очень хочу выиграть первый трофей с «Интером»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 августа 2020 года

Форвард «Интера» Лаутаро Мартинес интервью сайту УЕФА рассказал об ожиданиях перед финалом Лиги Европы с «Севильей». Это первый финал в еврокубках для миланской команды после победного финала Лиги чемпионов с 2010 года.

«Очень хочу выиграть первый трофей с «Интером». Это было бы фантастикой. Это мой первый финал, и я могу выиграть первый в карьере титул. Сейчас «Интер» к этому очень близок. У нас есть шанс, есть возможность, и мы сыграем соответствующим образом», - сказал аргентинец.

Финальный матч Лиги Европы «Севилья» - «Интер» пройдёт сегодня в Кёльне на стадионе «Рейн Арена» в 22:00 мск. Напомним, что «Интер» в полуфинале разгромил донецкий «Шахтер», а «Севилья» обыграла «Манчестер Юнайтед». Итальянская команда впервые с 1999 года окажется в финале Лиги Европы. Тогда в московском финале играла «Парма».

«Севилья» в 21-м веке пять раз выигрывала второй по значимости европейский клубный турнир. «Интер» это делал в 1998 году.

Вчера бывший нападающий испанской команды Александр Кержаков поделился мнением о финале Лиги Европы сезона-2019/20.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Лаутаро Мартинес: очень хочу выиграть первый трофей с «Интером»», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.