Лаушкин уделяет большое внимание знакомству с подразделениями на территории МО

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 декабря 2016 года

Начальник Главного управления федеральной службы войск Национальной гвардии России по Московской области Алексей Лаушкин уделяет большое внимание знакомству с подразделениями на территории региона. Об этом он сообщил губернатору Подмосковья Андрею Воробьёву в ходе рабочей встречи, где обсуждались вопросы взаимодействия и сотрудничества.

«Очень важная структура. Обеспечение общественного порядка, вопросы оперативного реагирования требуют особого внимания. Уверен, мы будем работать в тесном контакте. Если есть такая возможность, на регулярной основе прошу вас принимать участие в заседаниях регионального правительства. Что касается взаимодействия с главами муниципальных образований, то контакт будет налажен. Не сомневаюсь, что такое партнерство даст результат», - сказал губернатор.

В свою очередь Алексей Лаушкин подчеркнул, что уделяет большое внимание знакомству с подразделениями на территории Московской области.

«Я сейчас активно езжу по территории, знакомлюсь с нашими подразделениями, заезжаю в муниципалитеты: встречаемся, разговариваем. Мы выполняем задачи в соответствии с Указом президента – задачи охраны общественного порядка, обеспечения безопасности граждан, борьбы с терроризмом. Полностью все задачи, которые вы ставите как губернатор, мы будем выполнять», - заверил Лаушкин.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Лаушкин уделяет большое внимание знакомству с подразделениями на территории МО», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.