Лебедева и Борзаковский порадуют зрителей «Вызова России»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 августа 2006 года

Олимпийские чемпионы Игр-2004 в Афинах Татьяна Лебедева (тройной прыжок) и Юрий Борзаковский (800 м) выступят на легкоатлетическом турнире «Вызов России», который пройдет 2 сентября в спорткомплексе «Лужники».

Помимо Лебедевой и Борзаковского в составе сборной России будут соревноваться Юлия Печенкина и Андрей Епишин.

За сборную США выступят серебряный призер Олимпийских игр Коби Миллер, двукратные чемпионы мира Терренс Трэммелл и Лорин Уильямс, чемпионы мира Уоллес Спирмон, Мишель Пери, призер чемпионата мира Сандра Гловер. По данным ИТАР-ТАСС, контракты на участие в турнире с ними уже подписаны.

В этом году «Вызов России» включает в себя 10 дисциплин. Женщины будут соревноваться в беге на 100 м, в барьерном беге на 100 м и 400 м, в прыжках в длину, в эстафете 4х100 м.

Мужчины поборются за медали в беге на 100 м и 800 м, в барьерном беге на 110 м, в прыжках в высоту и в эстафете 4х100 м.

Турнир, который пройдет в третий раз, будет транслироваться на телеканале «Спорт».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Лебедева и Борзаковский порадуют зрителей «Вызова России»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.