Лебедев не намерен возобновлять карьеру

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 мая 2021 года

Бывший чемпион мира по боксу по версиям WBA и IBF в первом тяжелом весе россиянин Денис Лебедев заявил, что не намерен возобновлять карьеру.

«Я уже принял окончательное решение. Бесповоротно. Я уже один раз как-то возвращался, а возвращаться во второй раз я не собираюсь. У меня много забот и хлопот, а это значит, что включить фокус на тренировках не получится. Если ты отвлекаешься на что-то другое, то это уже не 100-процентная отдача», — сказал Лебедев.

Лебедев начал карьеру в профессиональном боксе в феврале 2001 года, выйдя на поединок против боксера Теймураза Кекелидзе. В этом противостоянии единогласным решением судей победил российский спортсмен.

Последний бой он провел против Табисо Мчуну из ЮАР в декабре 2019 года. В этом противостоянии российский боксер уступил своему сопернику единогласным решением судей. В активе россиянина 32 победы и 3 поражения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Лебедев не намерен возобновлять карьеру», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.