Лебедев считает, что Тайсон победил Джонса в их поединке

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 ноября 2020 года

Бывший чемпион мира по боксу Денис Лебедев поделился мнением о поединке двух легендарных боксеров: Майка Тайсона и Роя Джонса. Благотворительный боксерский поединок прошел в усеченном формате: 8 раундов по 2 минуты.

«Я считаю, что Майк Тайсон победил, он вообще выглядел хорошо, хотя оба выглядели неплохо в 50 лет. Я чувствовал, что Тайсон в клинче выглядел бережливо, не очень жестко работал, но во время боя удары прилетали обоим.

Мне вообще вчера друзья сказали, Денис, тебе надо сказать, что мол победитель — ко мне, но зачем? Скажут еще, что старичков бью», — заявил Лебедев.

По статистике, которая была опубликована после окончания боя, ощутимым преимуществом владел Тайсон: он превзошел Джонса в семи раундах из восьми сразу по нескольким ключевым показателям.

Напомним, Тайсон и Джонс подрались за титул WBC Frontline Battle. Победитель должен был получить пояс WBC Black Lives Matter. Без учета продаж платных трансляций (PPV) Тайсон гарантированно заработает десять миллионов долларов, а Джонс — три миллиона.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Лебедев считает, что Тайсон победил Джонса в их поединке», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.