Лебедев уверен, что Поветкин нокаутирует Кличко раньше восьмого раунда

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 сентября 2013 года

Российский боксер первого тяжелого веса Денис Лебедев считает, что Александр Поветкин перед боем за чемпионский пояс с украинцем Владимиром Кличко находится в лучшей физической форме в своей карьере.

"Саша, готовясь к поединку, проделал большую работу. Честно говоря, в такой хорошей форме, как сейчас, я его не видел никогда. Видели бы вы, как гнутся мешки под ударами Саши.

Читал, что Владимир пообещал победить в восьмом раунде. Я на это скажу следующее: Поветкин нокаутирует Кличко, и раньше, чем в восьмом раунде. Задача Саши - закончить эру Кличко", - передает слова Лебедева "Советский Спорт".

Поединок Владимир Кличко - Александр Поветкин состоится пятого октября в Москве в спорткомплексе "Олимпийский". На кону титул чемпиона мира по версии WBA в тяжелом весе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Лебедев уверен, что Поветкин нокаутирует Кличко раньше восьмого раунда», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.