Леброн: взял бы Мозгова в свою мультяшную команду

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 июля 2021 года

Звезда НБА Леброн Джеймс, снявшийся в фильме «Космический джем-2», рассказал о том, что взял бы своего бывшего партнера по команде Тимофея Мозгова, чтобы противостоять отряду головорезов из фильма, состоящего из цифровых копий знаменитых игроков.

«Да, почему бы и нет (смеется). Моззи подойдет абсолютно точно. Но, мне кажется, что все же Багз, Таз, Бабуля и Лола будут моей командой, с которой мы сможем одолеть отряд головорезов в реальной жизни», - ответил Леброн в интервью Warner Bros на вопрос о том, принял бы он россиянина в свою команду.

Фантастический фильм «Космический джем-2» с элементами мультфильма рассказывает о сказочном мире, куда Леброну Джеймсу пришлось отправиться, чтобы спасти сына. Картина вышла на экраны в июле 2021 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Леброн: взял бы Мозгова в свою мультяшную команду», автор: Антон Николаев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.