Леброн Джеймс договорился о новом 85-миллионном контракте с «Лейкерс»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 февраля 2020 года

Звездный баскетболист "Лос-Анджелес Лейкерс" Леброн Джеймс согласовал с клубом новый контракт, который будет действовать до лета 2023 года. По максимальному соглашению форвард получит 85 миллионов долларов.

О договоренности Леброна с "Лейкерс" сообщил инсайдер Шэмс Чарания со ссылкой на агента Рича Пола.

Предыдущее соглашение Джеймса действовало до лета 2021 года при наличии опции игрока, от которой Леброн таким образом откажется.

Ожидается, что в 2023 году, до которого будет действовать новое соглашение 35-летней звезды, на драфте НБА будет выбран его сын Бронни.

В минувшем сезоне Джеймс привел "Лейкерс" к первому чемпионству за 10 лет, со времен Коби Брайанта, трагически погибшего в начале 2020 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Леброн Джеймс договорился о новом 85-миллионном контракте с "Лейкерс"», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.