Леброн Джеймс может пропустить начало следующего сезона НБА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 октября 2020 года

Джеймс Леброн

Защитник «Лос-Анджелес Лейкерс» Дэнни Грин заявил, что форвард клуба Леброн Джеймс пропустит стартовый месяц нового сезона, если он начнется 22 декабря 2020 года.

«Если нам скажут, что мы начинаем новый сезон в декабре, я думаю, что большая часть ребят скажет: „Без меня“. Я не уверен, что Леброн будет играть в первом месяце сезона», — цитирует Грина The Ringer NBA Show.

В минувшем сезоне НБА «Лос-Анджелес Лейкерс» выиграл титул, обыграв в финале «Майами Хит». Джеймс стал самым ценным игроком серии.

Ранее сообщалось, что НБА планирует начать чемпионат 22 декабря 2020 года. Из-за позднего старта сезон получится сокращённым: вместо традиционных 82 матчей команды проведут по 72 игры в регулярном сезоне.

Джеймс — четырехкратный чемпион НБА (дважды в составе «Майами Хит», по одному разу — с «Кливленд Кавальерс» и «Лос-Анджелес Лейкерс»), форвард в четвёртый раз был признан самым ценным игроком финальной серии.


Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Леброн Джеймс может пропустить начало следующего сезона НБА», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.