Леброн показал свои тренировки в домашних условиях

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 апреля 2020 года

Известный баскетболист и лидер «Лейкерс» Леброн Джеймс показал, как тренируется в домашних условиях, сообщает Prognozist.ru.

Портал отмечает, что интенсивность тренировочных занятий звезды НБА впечатляет. Леброн поддерживает свою форму и готов в любой момент вернуться на паркет.

Ранее НБА объявила о приостановке сезона на фоне эпидемии коронавируса. Возможно, с 1 мая ряд тренировочных лагерей начнет работу. Но дата официального возобновления сезона пока не объявлена.

Вспышка коронавируса началась еще в прошлом году. С тех пор инфекцией заразились почти 3 млн человек, свыше 200 000 человек стали жертвами.

View this post on Instagram All band and core work! Let’s work folks! Who with me??? #StriveforGreatness?

A post shared by LeBron James (@kingjames) on

Apr 24, 2020 at 6:31pm PDT

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Леброн показал свои тренировки в домашних условиях», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.