Левандовски мог выступать за «Локомотив»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 июня 2020 года

Футбольный агент Алексей Сафонов рассказал, какие громкие сделки могли произойти в чемпионате России. По его словам, польского нападающего Роберта Левандовски хотел заполучить московский "Локомотив".

«Знаю, что Бердыев мечтал о Робиньо. Тогда он молодой играл в Бразилии, ему было 17-18 лет. Курбан увидел и у него были сумасшедшие глаза.

Но тогда финансовая ситуация была нестабильная. Руководство не пошло навстречу Бердыеву. Сделка с Робиньо провалилась. Лучше бы его взяли, чем Карлоса Эдуардо за 20 миллионов.

Помню, Сергею Павлову не понравился Александр Коларов. Он говорил, что футболист не заиграет в «Луче». А Коларов потом подписал контракт с «Манчестер Сити».

Левандовски мог из «Боруссии» перейти в «Локомотив». Смородская с ним встречалась. Форвард дарил ей свою футболку. Однако и тут ничего не вышло», — заявил Сафонов в интервью на канале журналиста Анара Ибрагимова в «Яндекс.Дзене».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Левандовски мог выступать за "Локомотив"», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.