Левандовски признался, что отдавал деньги Клоппу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 января 2021 года

Нападающий «Баварии» Роберт Левандовски сообщил, что во время выступления за дортмундскую «Боруссию» он постоянно проигрывал пари Юргену Клоппу. Польский форвард играл в Дортмунде в 2010-2014 годах, а Клопп возглавлял «Боруссию» в 2008-2015 годах.

В интервью Liverpool Echo Левандовски сказал, что в первые месяцы в Дортмунде просто не знал немецкого языка. Клопп помог ему с адаптацией. При этом Левандовски и Клопп постоянно заключали пари. Когда поляк за тренировку забивал 10 и более голов, тогда немецкий тренер платил ему 50 евро. В противном случае футболист отдавал эту сумму Клоппу.

«На протяжении первых месяцев я постоянно отдавал деньги Клоппу, но затем ситуация резко переменилась. После этого Клопп мне сказал, что я готов к большим свершениям», — сказал Левандовски.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Левандовски признался, что отдавал деньги Клоппу», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.