Лева Арутюнян: Армянские спортсмены хорошо подготовились к зимней Олимпиаде

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 февраля 2010 года

5 февраля армянская спортивная делегация отбудет в Ванкувер (Канада), где с 12 по 28 февраля пройдут 21-е зимние Олимпийские игры. Армения представлена 4 спортсменами - Кристине Хачатрян, Сергеем Микаеляном, Ани-Матильдой Серебрякян и Арсеном Нерсисяном.

Заслуженный тренер Армении Лева Арутюнян считает, что спортсмены хорошо подготовились к Олимпиаде. ''Наша сборная принимала участие в разных турнирах и я думаю, что спортсмены смогут занять достойные места'',- добавил Арутюнян.

На зимних Олимпийский игр армянские спортсмены впервые выступили в 1994 году на Олимпиаде в Лилихамере, затем на Олимпийских играх в Нагано (1998), Солт-Лейк Сити (2002) и в Турине (2006).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Лева Арутюнян: Армянские спортсмены хорошо подготовились к зимней Олимпиаде», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.