Левон Джулфалакян: Амоян и Патрикеев являются полноценными членами сборной Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 декабря 2012 года

Главный тренер сборной Армении по греко-римской борьбе Левон Джулфалакян отметил, что борцы Роман Амоян (55 кг) и Юрий Патрикеев (120 кг) продолжают оставаться полноценными членами команды.

Для этих борцов 2012 год был не очень успешным. Удостоившийся в 2011 году звания лучшего спортсмена Армении Роман Амоян не сумел завоевать путевку на участие в Олимпийских играх, а Юрий Патрикеев на чемпионате Европы завоевал бронзовую медаль, а на Олимпиаде выбыл из борьбы со своего второго боя, уступив иранцу Баширу Бабаджанзадеху.

“Если Патрикеев пожелает, он в 2013 году выступит в составе сборной Армении. А если он решит покинуть спорт, мы с уважением примем и это его решение. Роман Амоян сейчас принимает участие в Бундеслиге Германии, и выступает достаточно успешно. Он победил во всех боях”, - сказал Джулфалакян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Левон Джулфалакян: Амоян и Патрикеев являются полноценными членами сборной Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.