Левон Джулфалакян огласил имена греко-римских борцов, которые выступят в ЧЕ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 февраля 2012 года

Главный тренер сборной Армении по греко-римской борьбе, Олимпийский чемпион Левон Джулфалакян 21 февраля официально перед руководством Федерации представил борцов, которые примут участие на чемпионате Европы.

На чемпионате, который пройдет 6-11 марта в Белграде (Сербия), выступят чемпион Европы, серебряный призер чемпионата мира, бронзовый медалист Олимпийских игр Роман Амоян (в/к 55), Артур Мкртчян (в/к 60), Арам Джулфалакян (в/к 66), чемпион Европы и серебряный медалист ЧМ Арсен Джулфалакян (в/к 74), Грач Ованнисян (в/к 84), Артур Алексанян (в/к 96) и многократный чемпион Европы, серебряный призер ЧМ и бронзовый медалист Олимпийских игр Юрий Патрикеев (в/к 120).

Вице-президент Федерации борьбы Армении Грант Енокян подчеркнул, что сборная выступит очень хорошим составом, и все спортсмены имеют международный опыт. “Чемпионат Европы – очень серьезный и важный турнир, все ожидают от вас высоких результатов. Я уверен, что вы сделаете все ради победы. После чемпионата стартуют рейтинговые турниры, и я уверен, что нашей сборной удастся завоевать Олимпийские путевки”,- заявил Енокян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Левон Джулфалакян огласил имена греко-римских борцов, которые выступят в ЧЕ», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.