Левон Зурабян: АНК хочет создать политический и общественный фронт против режима Сержа Саргсяна

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 октября 2011 года

Оппозиционный Армянский национальный конгресс (АНК) не видит другого выхода для восстановления в стране демократии, кроме организации общенародного протеста против режима Сержа Саргсяна и немедленная отставка Сержа Саргсяна. Об этом на пресс-конференции в Ереване заявил координатор АНК Левон Зурабян. “Главной задачей Конгресса становится мобилизация политических и общественных сил и создание политического и общественного фронта против режима Сержа Саргсяна, и его внутренняя и внешняя политическая изоляция”,- подчеркнул он.

Зурабян заявил, что планы АНК будут представлены на митинге 28 октября, и призвал всех принять в нем участие. Что касается вопроса о возможности возобновления круглосуточных митингов, Зурабян не исключил этого, но подчеркнул, что необходимо точно рассчитать время начала подобных акций.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Левон Зурабян: АНК хочет создать политический и общественный фронт против режима Сержа Саргсяна», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.