Левон Зурабян: В Армении существует угроза социального бунта

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 марта 2010 года

Подорожание цен на газ может углубить напряженность в стране и привести к социальному бунту. Об этом на пресс-конференции в Ереване заявил координатор Армянского национального конгресса (АНК) Левон Зурабян.

По словам Зурабяна, нынешняя социальная напряженность в армянском обществе достаточна для проведения досрочных выборов в Армении. “Мы не сторонники социального бунта, но политика властей может привести к этому”, - отметил он.

Зурабян также привел несколько причин для проведения досрочных выборов в стране: разделение властей не соответствует настроениям народа, провалы политики руководства в поросе реализации национальных интересов Армении, и резкий спад уровень жизни населения страны.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Левон Зурабян: В Армении существует угроза социального бунта», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.