Левон Зурабян: Сегодня мы начинаем новое сражение за новую Армению

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 марта 2012 года

“Сегодня мы начинаем новое сражение за новую Армению”,- заявил координатор оппозиционного Армянского национального конгресса (АНК), глава избирательного штаба АНК Левон Зурабян, выступая сегодня на площади Свободы в Ереване.

В своей речи он представил программу, как АНК будет бороться на парламентских выборах, что пройдут 6 мая. По его словам, у Конгресса 4000 доверенных лиц, на каждом участке – по 2 человека, один из которых будет представлять список АНК, другой же - мажоритарного кандидата, которого поддерживает Конгресс.

Оппозиционный Армянский национальный конгресс (АНК) 22 марта представил в ЦИК свой избирательный список, состоящий из 120 человек, который возглавляет лидер АНК Левон Тер-Петросян. За ним следуют председатель Народной партии Армении Степан Демирчян, лидер партии “Республика” Арам Саркисян, председатель правления Армянского общенационального движения (АОД) Арам Манукян и координатор АНК Левон Зурабян.

Помимо этого, АНК выдвинет своих кандидатов в 38 из 41 мажоритарных округов на парламентских выборах.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Левон Зурабян: Сегодня мы начинаем новое сражение за новую Армению», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.