Левон Муканян избран в Президиум Правления Национального Совета молодежных и детских объединений России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 июля 2011 года

В Общественной палате Российской Федерации прошла отчетно-выборная Конференция Национального Совета молодежных и детских объединений России, на которой присутствовали более 100 делегатов из регионов России. Конференцию открыл Председатель Национального Совета, член Общественной Палаты РФ Александр Соколов. Повесткой конференции стал отчет о деятельности с представлением основных направлений развития, а также избрание руководящих органов Национального Совета. Действующий Председатель Национального Совета Александр Соколов проинформировал участников конференции о сложении с себя полномочий председателя, при этом отметив, что как руководитель он выполнил одну из важнейших функций - вырастил замену.

На конференции также сформировался новый состав Правления и Президиум Правления Национального Совета молодежных и детских объединений России, в состав которого был избран Левон Муканян, также получивший благодарность за большой вклад в развитие молодежного и детского движения в Российской Федерации, как лидер молодежной структуры Союза армян России.

Национальный Совет объединяет усилия общероссийских и межрегиональных молодежных и детских объединений России для реализации их интересов, защиты прав молодежи и детей. Основная деятельность Национального Совета направлена на создание условий и возможностей успешной социализации и самореализации молодежи для развития ее потенциала в интересах страны, участие в разработке и реализации программ молодежной политики России.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Левон Муканян избран в Президиум Правления Национального Совета молодежных и детских объединений России», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.