Левон Тер-Петросян: Многие, наверное, позабыли, что я являюсь членом АОД

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 декабря 2012 года

“В нашей стране царит такая неразбериха, что многие, наверное, позабыли, что я являюсь членом АОД”, - так начал свое выступление на съезде АОД лидер АНК, член АОД, первый президент РА Левон Тер-Петросян. В своем выступлении он рассказал о внутриполитической ситуации в Армении. “Сегодня некоторые безответственные лица хотят разделить представителей нашей нации на прозападных и пророссийских, путая политическую и ценностную составляющие этого понятия. Ценности, идеология и политическая ориентация могут не иметь между собой ничего общего. Политические альянсы и сотрудничество диктуются прагматизмом”, - сказал Левон Тер-Петросян. Он сказал, что деление народа с точки зрения системы ценностей можно расценить, как предательство.

“Конституция Армении полностью основана на западных, можно сказать, общечеловеческих ценностях”, - сказал он, добавив: “Я знаю мотивации этих людей, они говорят якобы о ценностях, политической ориентации, но имеют в виду совершенно другое”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Левон Тер-Петросян: Многие, наверное, позабыли, что я являюсь членом АОД», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.