Левон Тер-Петросян: Я не получал предложения о сотрудничестве от властей Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 марта 2008 года

Первый президент Армении Левон Тер-Петросян сегодня в ходе пресс-конференции заявил, что не получал от властей, в частности, от президента или премьер-министра страны предложения о сотрудничестве. “Даже если бы они обратились ко мне с таким предложение, я бы согласился только в том случае, если бы все политические заключенные были освобождены. Но до сих пор я такого предложения не получал”, - заявил первый президент Армении и добавил, что вчера его предвыборный штаб с официальным иском обратился в Конституционный суд Армении для восстановления его политической неприкосновенности. Напомним, что не смотря на то, что первый президент не находится под домашним арестом, он не может покинуть свою резиденцию, а некоторые из его сторонников находится под арестом.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Левон Тер-Петросян: Я не получал предложения о сотрудничестве от властей Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.