Левон Тер-Петросян поборется за пост мэра Еревана

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 марта 2009 года

Партийный список Армянского национального конгресса на запланированных на май выборах мэра Еревана возглавит лидер оппозиции, первый президент Армении Левон Тер-Петросян. Такое решение было принято сегодня в ходе специального заседания АНК. Как отмечается в заявлении АНК, «принимая во внимание ключевое значение мэра Еревана в политической и экономической жизни Армении, АНК решило принять участие в выборах и первым номером в своем списке выдвигает Левона Тер-Петросяна »

Помимо этого, как сообщается в документе, конгресс намерен продолжить с оппозиционной партией «Наследие» переговоры о совместном участии в выборах мэра армянской столицы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Левон Тер-Петросян поборется за пост мэра Еревана», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.