Левон Ширинян считает, что соглашение между Ереваном и Баку об обмене военнопленными осуществлено не будет

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 октября 2010 года

“То, что президенты Армении и Азербайджана Серж Саргсян и Ильхам Алиев в рамках астраханской встречи договорились провести обмен военнопленными очень хорошо, но я отношусь к тем людям, которые не верят туркам, и не думаю, что данное соглашение будет осуществлено”, - на пресс-конференции в Ереване заявил политолог Левон Ширинян, отвечая на вопрос корреспондента PanARMENIAN.Net о том, будет ли осуществлено данное соглашение.

При этом, комментируя “активность” Баку на линии соприкосновения ВС Карабаха и Азербайджана, армянский эксперт сказал, что этим Баку пытается показать, что якобы готов к войне. В этом контексте Ширинян заметил, что Армения не должна ничего бояться, а в случае азербайджанской агрессии должна дать достойный ответ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Левон Ширинян считает, что соглашение между Ереваном и Баку об обмене военнопленными осуществлено не будет», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.