Лев Рубинштейн: Честные выборы придумали швейцарские банкиры

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 сентября 2020 года

Лев Рубинштейн, мнение:

"Так называемое "умное голосование" придумали в ЦРУ», - процитировал кто-то из какого-то нестерпимо-патриотического издания. "А что ж! - подумал я, - Хорошо ведь придумывает ЦРУ. Молодцы ребята!". Только не надо бы в их такой прозорливости останавливаться на такой мелочи. Пошли дальше», - пишет публицист и поэт Лев Рубинштейн на своей странице в Facebook.

"Стремление к свободе придумал Госдеп США. Чувство собственного достоинства придумали в Европарламенте. Честные выборы придумали швейцарские банкиры. А провокационные разговоры о необходимости сменяемости власти ведут прямиком в штаб НАТО.

Однажды, уже давно, мне пришлось прочитать где-то о том, что "так называемая теория относительности" была изобретена (Sic!) на средства еврейского капитала.

"Луна ведь обыкновенно делается в Гамбурге; и прескверно делается".

Все нормальное и человеческое придумано не здесь. А кое-что даже и на деньги еврейского капитала. И именно поэтому настоящий патриот должен все это ненавидеть и презирать.

Не важно ведь, ЧТО придумано, а важно лишь КЕМ и на ЧЬИ ДЕНЬГИ».

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Лев Рубинштейн: "Честные выборы придумали швейцарские банкиры"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.