Легендарный Марадона снял трусы во время зажигательного танца. Видео

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 июня 2020 года

Легендарный в прошлом футболист сборной Аргентины Диего Марадона отметился очередным странным поступком. В настоящий момент он тренирует клуба «Химнасия и Эсгрима».

Марадона устроил танцы в компании друзей, а видео просочилось в Интернет. В ходе танца 59-летний аргентинец снял нижнее белье.

Марадона занимает пост тренера «Химнасии» с 2019 года. В ходе одного из матчей помощник принес ему странный белый порошок неизвестного происхождения.

Диего является чемпионом мира 1986 года и финалистом ЧМ-1990. В 1994 году в ходе Мундиаля его дисквалифицировали на 15 месяцев за употребление запрещенных веществ.

С 2008 по 2010 год занимал должность главного тренера сборной Аргентины.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Легендарный Марадона снял трусы во время зажигательного танца. Видео», автор: Кирилл Иванов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.