Легендарный Рой Джонс-младший победил соперника на московском ринге

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 декабря 2013 года

В Москве состоялся боксерский поединок между экс-чемпионом мира в четырех весовых категориях 44-летним американцем Роем Джонсом-младшим и 36-летним французом Зин Эддином Бенмахлуфом.

Джонс уверенно контролировал дистанцию боя в первых двух раундах, а в третьем отправил своего оппонента в нокдаун. Далее темп боя начал снижаться, боксеры много времени проводили на ближней дистанции и наносили мало чистых ударов.

В восьмом раунде Джонс сумел серьезно потрясти Бенманхлуфа левым боковым, но почти сразу после этого прозвучал гонг и успех развить не удалось. В заключительных раундах на действиях боксеров стала сказываться усталость, они экономили силы, удары Роя были точнее, однако французский боксер действовал активнее.

По итогам двенадцати раундов судьи отдали победу Джонсу со счетом 120:107, 120:108 и 118:111, сообщает allboxing.ru.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Легендарный Рой Джонс-младший победил соперника на московском ринге», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.