Легендарный Шугар Рэй Леонард продает свой особняк за 46,5 миллионов долларов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 июня 2021 года

Экс-чемпион мира по боксу в пяти весовых категориях Шугар Рэй Леонард принял решение продать собственный особняк в Калифорнии, запросив за него 46,5 миллионов долларов. Об этом сообщил журналист Ларри Браун.

«Бывший боксер Шугар Рэй Леонард продает свой особняк в Пасифик-Палисейдс за 46,5 миллионов долларов. Неплохое местечко», – написал журналист на своей странице в Twitter и прикрепил к тексту фото особняка.

Former boxer Sugar Ray Leonard is selling his Pacific Palisades mansion for $46.5 million. Not a bad little place pic.twitter.com/XDagRGtTbk— Larry Brown (@LBSports) June 15, 2021

Шугар Рэй последний поединок провел против пуэрториканца Эктора Камачо в марте 1997 года. В этом противостоянии американский боксер уступил своему сопернику техническим нокаутом.

Леонард дебютировал на профессиональном ринге в бою с соотечественником Луисом Вегой в феврале 1977 года. Этот поединок завершился в пользу Шугар Рэя единогласным решением судей. На его счету 36 побед (25 нокаутом), три поражения и одна ничья.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Легендарный Шугар Рэй Леонард продает свой особняк за 46,5 миллионов долларов», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.