Легендарный вратарь «Рейнджерс» Лундквист отказал «Фрелунде»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 сентября 2020 года

Форвард «Фрелунды» Юэль Лундквист, брат-близнец голкипера «Нью-Йорк Рейнджерс» Хенрика Лундквиста, ответил на вопрос о возможном воссоединении с братом в составе шведского клуба.

«Я получаю этот вопрос постоянно. Чтобы убрать спекуляции на эту тему, отвечаю прямо – этого не произойдет», – сказал Юэль Лундквист.

У Хенрика Лундквиста есть дом на западном побережье Швеции. Когда он проводит время со своей семьёй на родине, то тренируется именно в составе «Фрелунды». Сейчас голкипер вместе со своей семьей находится в Манхэттене, так как его дети ходят в школу в этом городе.

Хенрик Лундквист является олимпийским чемпионом и чемпионом мира в составе сборной Швеции.

За «Рейнджерс» голкипер выступает с 2005 года, и в 2012 году выиграл «Везина Трофи», который вручается лучшему вратарю НХЛ. За «Фрелунду» голкипер выступал с 2001 по 2005 годы и дважды становился чемпионом Швеции.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Легендарный вратарь «Рейнджерс» Лундквист отказал «Фрелунде»», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.