Легионер «Динамо»: не думаю, что «Брюгге» будет много атаковать во втором матче

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 февраля 2021 года

Полузащитник «Динамо» Карлос Де Пена дал комментарий после матча с «Брюгге» (1:1) в Лиге Европы.

«Конечно, мне было тяжело, потому что я не привык к такому холоду, но с этим нужно просто смириться и играть. У нас есть время лучше подготовиться к ответному матчу. Они знают, что им достаточно нулевой ничьей для выхода в следующий круг, поэтому я не думаю, что они будут много атаковать. Нам нужно сыграть в умный футбол и использовать свои моменты. Если мы забьем первыми, ситуация сразу полностью поменяется.

Думаю, на протяжении большей части матча мы контролировали ход игры. У нас было мало моментов, но в первом тайме мы играли лучше, и Буяльский мог бы дважды забить головой. Мы хорошо играли и повели в счете, но тут они забили. Конечно, это неудачно для нас – голы на выезде очень важны», – цитирует Де Пену официальный сайт УЕФА.

Ранее Мирча Луческу предположил, что вратарь Георгий Бущан ошибся в моменте, когда забил «Брюгге».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Легионер «Динамо»: не думаю, что «Брюгге» будет много атаковать во втором матче», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.