Легкоатлеты Подмосковья получили 11 медалей на спартакиаде РФ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 августа 2014 года

В Саранске завершилась 3-я летняя спартакиада молодежи России по легкой атлетике, в которой приняли участие и спортсмены из Московской области. По итогам соревнований подмосковные легкоатлеты завоевали 11 медалей.

Как сообщили в министерстве физической культуры, спорта и работы с молодежью региона, спортсмены получили семь золотых, одну серебряную и три бронзовые медали. Таким образом, участники соревнований принесли команде области 70 очков.

Отмечается, что победителем спартакиады стала команда из Москвы. Спортсмены из Подмосковья заняли второе место. На третьем — сборная Свердловской области.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Легкоатлеты Подмосковья получили 11 медалей на спартакиаде РФ», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.