Ленинградское шоссе сузили до двух полос из-за столкновения четырех грузовиков и двух легковых автомобилей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 октября 2013 года

На Ленинградском шоссе произошла крупная авария: четыре грузовика и две легковых машины столкнулись на 85 километре дороги. По предварительным данным, погиб один человек. Представители полиции просят водителей по возможности выбирать маршруты объезда, так как шоссе частично перекрыто, сообщает пресс-служба ГИБДД по Московской области.

«По предварительным данным, сегодня около 15 часов 00 минут на 85 км Ленинградского шоссе произошло столкновение шести транспортных средств: трех автовозов Scania, а/м «ВАЗ-2108», а/м Daewoo и а/м Mitsubishi Fuso», - говорится в пресс-релизе.

«В результате ДТП от полученных травм на месте происшествия скончался водитель автовоза Scania, травмы различной степени тяжести получили водитель и пассажир автовоза Scania, а также водитель а/м Mitsubishi», - добавили представители ведомства.

Как заявили в ГИБДД, движение по Ленинградскому шоссе было частично перекрыто. «В целях безопасности на время ликвидации последствий ДТП движение по полосам, ведущим в Москву, временно перекрыто», - передает слова представителя ведомства Газета.ru. «Движение организовано во встречном направлении следующим образом: одна полоса в сторону области и одна полоса в сторону Москвы», - отметили представители ГИБДД.

«Управление ГИБДД обращается ко всем участникам дорожного движения о неукоснительном соблюдении ПДД, распорядительно-регулировочных действий сотрудников ДПС, по возможности выбирать пути объезда», - заключили сотрудники ведомства.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ленинградское шоссе сузили до двух полос из-за столкновения четырех грузовиков и двух легковых автомобилей», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.