ЛенспецСМУ построило школу в своем «муравейнике» в Русановке

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 июня 2016 года

Школу на более чем 800 учащихся ввели в эксплуатацию на территории нового жилого микрорайона «Ласточкино гнездо» в Русановке. Стройку профинансировал девелопер АО «ССМО „ЛенспецСМУ“».

«Муравейник» «Ласточкино гнездо» возводился на восточной окраине Русановки в 2012–2015 годах. Сейчас все 11 жилых высоток сданы. Они расположились на Русановской улице на обоих берегах реки Утки.

Застройщик комплекса АО «ССМО „ЛенспецСМУ“» за свой счет построил школу на 825 мест. Она расположилась между изгибами Утки. В конце мая трехэтажное здание ввели в эксплуатацию, присвоив ему адрес: Русановская улица, 15, корпус 2. Впрочем, как показывают майские фотографии, отделка фасадов еще продолжается.

Май 2017 года:

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «ЛенспецСМУ построило школу в своем «муравейнике» в Русановке», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.



[[Категория:Школы

прием отработавшего масло]]