Лену Перову выписали из больницы в «относительно удовлетворительном» состоянии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 марта 2013 года

В четверг стало известно, что телеведущая Елена Перова, попавшая в больницу после аварии, выписана из НИИ скорой помощи имени Склифосовского, передает РИА «Новости» со ссылкой на представителя администрации института. Предположительно, ДТП случилось из-за того, что Перова перед поездкой порезала себе запястье.

«После ДТП пациентка поступила в наш институт, ей была оказана необходимая помощь. На данный момент она выписана из НИИ», - сказали в администрации НИИ. Ее состояние оценили как относительно удовлетворительное.

Напомним, ранее сообщалось, что участница первого состава популярной музыкальной группы «Лицей» в своей квартире порезала себе запястье, после чего села в машину и по пути к своему психоаналитику врезалась в другой автомобиль.

По информации ГИБДД по столице, в результате столкновения двух авто - Opel и Mercedes Benz - в среду на улице Образцова у дома 11 пострадала женщина. С ушибом грудной клетки и ушибленной раной плеча ее госпитализировали в институт Склифосовского.

Мать телеведущей Галина Перова предположила, что причины инцидента заключаются в отсутствии работы для Елены. «Лена жаловалась, что у нее начался период простоя - ее никуда не приглашали после того, как закончились съемки программы «Жизнь прекрасна», - сказала мать Елены Перовой.

Карьера Елены Перовой началась в начале 90-х годов с группой «Лицей». Позже, в 1997 году, Перова была исключена из группы за нарушение контракта. Она начала активно работать в сфере шоу-бизнеса. В ее активе работа в коллективе «А-мега», роли в фильме «В движении» и сериале «Маргоша». Одно из последних достижений Перовой - премия ТЭФИ-2008 за передачу «Жизнь прекрасна», которую она вела совместно с экс-министром культуры Михаилом Швыдким и пианистом Левоном Оганезовым.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Лену Перову выписали из больницы в «относительно удовлетворительном» состоянии», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.