Леонардо: «Не уверен, что «ПСЖ» в состоянии сохранить Мбаппе»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 июля 2019 года

Спортивный директор «ПСЖ» Леонардо сообщил, что лидер команды – французский нападающий Килиан Мбаппе в ближайшие годы может сменить клубную прописку.

«Нет никаких сомнений, является ли Мбаппе приоритетом для нас или нет. Мы должны продлить контракт с ним? Я никогда не даю обещаний. Я не хочу давать такого обещания, не будучи уверенным, что смогу его выполнить.

Килиану 20 лет, и сейчас он один из лучших в мире. Такой игрок, как Мбаппе, может делать то, что хочет, развиваться в любом месте. У него много качеств. Он быстр, техничен, умен. У него есть все, чтобы стать лучшим», — цитирует Леонардо Le Parisien.

Действующий контракт Мбаппе с «ПСЖ» истекает летом 2022 года. По информации СМИ, интерес к Мбаппе проявляет мадридский «Реал».

В прошлом сезоне в составе «ПСЖ» Мбаппе забил 39 мячей и помог команде выиграть национальный чемпионат.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Леонардо: «Не уверен, что «ПСЖ» в состоянии сохранить Мбаппе»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.