Леонард получил приз имени Коби Брайанта на Матче всех звезд НБА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 февраля 2020 года

За океаном в рамках Всезвездного уикенда состоялся Матч всех звезд Национальной баскетбольной ассоциации, посвященный в этом году памяти разбившегося на личном вертолете со своей 13-летней дочкой Джанной легенде ассоциации Коби Брайанту, чьим именем был назван приз MVP встречи.

Самым ценным игроком матча был признан форвард «Лос-Анджелес Клипперс» Кавай Леонард, набравший 30 очков и сделавший 7 подборов. В самом матче победу одержала «Команда Леброна», за которую он выступал. В концовке Леброн Джеймс и Ко вырвали викторию у «Команды Янниса» — 157:155. Сам Янник Адетокумбо стал самым результативным игроком у проигравших, набрав 25 очков и сделав 11 подборов.

НБА. Матч всех звезд

Команда Янниса – Команда Леброна – 155:157 (41:53, 51:30, 41:41, 22:33)

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Леонард получил приз имени Коби Брайанта на Матче всех звезд НБА», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.